Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1229

1229
Limit-Preis

Else Schmidt van der Velde (Düsseldorf 1904-1997), Wiesenblumen im Krug, Öl auf Karton, un. li. sign., 71 x 50 cm, gerahmt.